0

Путин с народом против зажравшейся власти

Posted by news on 25.06.2017 in Патриотическое |

Оригинал взят у npubop в Путин с народом против зажравшейся власти

Когда все каналы одновременно вдруг стали показывать «Лебединое озеро», страна сразу заподозрила неладное. Три часа неопределенности, полной слухов о перевороте, неожиданно прервались экстренным заявлением Владимира Путина:

- Россияне! Вынужден обратиться к вам, потому что преступления этой власти больше нельзя терпеть! Воры и казнокрады, взяточники и поработители, они стали врагами, они не дают простому человеку жить! В связи с этим я призываю вас к восстанию! Свергнем преступную власть вместе! Ради нашего с вами светлого будущего!

Восстание против власти в России началось. Владимира Путина, возглавившего бунт народных масс, единогласно поддержала партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». На сторону восставших сразу же встали Росгвардия и вооруженные силы, в полном составе на сторону протеста перешли сотрудники МВД вместе с руководством, к ним присоединились структуры ФСБ.

Ведущие российские СМИ в этот сложный момент решили быть на стороне с народом, а не с властями, а потому все они поддержали восстание Путина против преступной власти. Революция началась.
Практически мгновенно в России под натиском народного гнева свергли 400 директоров ЖЭКов, 300 управдомов, 546 старших советников младших помощников бывших заместителей отдельных экс-губернаторов.

Дмитрий Медведев взял на себя функции изгнания либералов из власти, а контроль за финансовой системой новой, освобожденной России передали Грефу и Кудрину. Эльвире Набиулиной поручили взять под контроль Центробанк страны и обеспечить его работу. Лидер восставших Владимир Путин попросил Владислава Володина срочно взять под контроль новую законодательную власть в России, на что Володин согласился ради победы народа над преступной властью.

Народ ликовал: его революционный порыв ничто не могло остановить, страна открывала для себя новую победную историю. Революционный совет им. Путина стремительно решал задачи разгрома старой власти и ее сторонников, но из-за сложностей в вертикали исполнения победы достичь удалось только через месяц ценой нечеловеческих усилий и огромных потерь.

Пособники старого режима были разгромлены окончательно: арестован Игорь Стрелков, за границу сбежал Алексей Навальный, расстрелян глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Запущена программа «Российская идентичность», разработкой которой занялись Рамзан Ахматович Кадыров и Иосиф Давыдович Кобзон. В честь победы над преступной властью в Конституции России дважды продублирована статья «Человек имеет право на труд», после чего рабочий день продлили до 12 часов в ответ на требования трудящихся.

Владимира Путина как вождя в борьбе против преступной власти единогласно назначили Помазанником
Божьим и Вечным Правителем. (c) rusogolik

http://darth-mickey.livejournal.com/902158.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.