0

А психиатрию разгромили…пракьически…

Posted by news on 22.06.2017 in Основное |

"Тут понервничала и из-за разгонов митингов, арестов и сегодня всю ночь болело сердце. Открыла окошки пошире. Думала, подышу воздухом и все пройдет, но нет. Проснулась в 6 утра с болью в сердце. Накапала корвалол, проснулась в 8 утра - сердце болит как и болело. В больницу идти опасно там без портрета Путина если войдешь то зарежут, а если с портретом то тоже зарежут - врачи пытаются приспособиться и к власти и к оппозиции одновременно Вроде как, действующую власть не обслужить нельзя, но и оппозиционеры вдруг завтра победят? Мало ли как оно обернется-то? . Лечусь сама - пью пустырник. Что посоветуете еще?"
* * *
Вызовов тьма, задержки по 3 часа. Звонок с центральной диспетчерской - когда поедете на такой-то адрес?
Смотрю в комп: повод "31 год температура (лежит 260 минут). Говорю, что не скоро, ибо у меня столько же лежит "беременная, кровотечение" и "2 года, температура 39,9, кровотечение из носа". На том конце провода менжовка и замешательство:
- Вы понимаете, они скандалят, будет жалоба!
Сообщаю, что ничем не могу помочь, так как послать на этот повод в обход вышеперечисленных (не считая мелких брызг в виде "высокое АД", "сердечный приступ" и пр.) у меня рука не поднимется. На том конце ещё большее замешательство:
- Ну как же, там же жаловаться будут! Посылайте бригаду!
Я спокойно отмечаю в вызове "по распоряжению старшего врача центральной диспетчерской" - теперь это его проблемы и посылаю туда бригаду. Но дело не в этом.
Приехавший фельдшер мне рассказал, что мадам сама ...медсестра. А вызвала она скорую, потому что "высокая температура, а еще я кашляю и боюсь, вдруг я ночью задохнусь".
И я задумалась...Пожалуй, некоторые "нетоварищи" были где-то очень правы, говоря, что уровень медобразования упал ниже плинтуса.

http://valkiriarf.livejournal.com/1262672.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.