0

Духовность, Гагарин, котики!

Posted by news on 02.04.2017 in Патриотическое |

Оригинал взят у fish12a в Духовность, Гагарин, котики!

Не могла не запостить
Конгресс русской интеллигенции

31.III.2017
Заявление Конгресса русской интеллигенции
об «антикоррупционных митингах» оппозиции

Конгресс русской интеллигенции выражает глубокую обеспокоенность призывами к несанкционированным митингам, дата проведения которых до степени смешения совпадает с Интернацональным днём дурака.

Конгресс русской интеллигенции, как бы сказать помягче, обалдевает, нагуглив топикстартеров хайпа. Кто все эти старпёры со смешными фамилиями? Мы уже >9000 лет слушаем вас по телерадио «Эхо Дождя», и всё это время от вас исходил один только трындёж, трындыёж, трындёж, один только трындёж и ничего, кроме трындежа. Вы завалили «Координационный совет российской оппозиции». Вы набрали полтора процента на парламентских выборах. Вы боролись с коррупцией, назначив себе зарплаты, от коих пускают слюнки региональные депутаты-единороссы.

Конгресс русской интеллигенции решительно осуждает попытки бездарного стилистико-содержательного копирования Кати Клэп, Саши Спилберг, Марьяны Ро и ТилльНяшки, к которым в последнее время прибегает оппозиция в целях дестабилизации внутриполитической обстановки. Вы бы ещё мем «Превед, медвед» или про Свидетеля из Фрязино вспомнили.

Конгресс русской интеллигенции напоминает, что действующая российская власть организовала Брексит, назначила главой Америки Дональда Джей Трампа и почти осуществила антинатовский госпереворот в Черногории. А ведь впереди ещё выборы президента Франции! Тогда как ты, анон, идёшь на галимый митинг, ломая всю эту веселуху.

Конгресс русской интеллигенции задаёт митингующим двачерам вопрос: а что ты сделал в свои четырнадцать? Скольких кураторов игры «Синий кит» ты деанонимизировал и сдал копам? Скольких вербовщиков ИГИЛ вконташке ты разоблачил и сдал копам? ОМОН-то на митинге тебя и пальцем не тронет, сухпаём в пати-вэне угостит, а ИГИЛ отрежет тебе головку и покажет на видео по тг-каналам. Но ты борешься не с ИГИЛом, а с ОМОНом. Потому что первый, в отличие от второго, и ответить может, а ты же у нас офигительно храбрый.

Конгресс русской интеллигенции заверяет всех несовершеннолетних участников митинга, что если вы не выйдете по призыву старпёров развешивать на фонарях кроссовки, как негры-драгдиллеры из GTA, — а реально, сцуко, попробуете взорвать этот мир своими светлыми мозгами, то через 7 лет будете зарабатывать по 100 тысяч в месяц (с учётом покупательской способности рубля на сегодняшний день, конечно). Не верите? Запостите этот текст и вернитесь к нему в 2024 году. В противном случае Конгресс русской интеллигенции сам выплатит вам эти деньги.

Спасибо.

О ПРОЕКТЕ
Конгресс русской интеллигенции — это объединение представителей российского интеллектуально-политического класса, взявших на себя ответственность в открытую говорить о настоящем и будущем нашей общей страны.

Мы берёмся давать оценку актуальным событиям информационной повестки с позиции морального превосходства.

Мы выступаем за сильную власть и за права личности. Мы выступаем за свободу бизнеса и консерватизм государственного устройства. Мы выступаем за мир во всём мире и империалистическую внешнюю политику. Мы выступаем за технологический прогресс и за уважение к нашей тысячелетней традиции.

Мы объединяем тех, кто готов заявить: «I'm Russian» — независимо от своей этнического происхождения или религиозной самоидентификации.

Мы — русская интеллигенция.

Духовность, Гагарин, котики!
http://духовныескрепы.рф/


http://sibnarkomat.livejournal.com/22381433.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.