0

Бараньи рога сгинувшего ополченца Новороссии

Posted by news on 14.03.2017 in Основное |

Оригинал взят у nuk18 в Бараньи рога сгинувшего ополченца Новороссии


Такой себе ополченец под кличкой «Морячок» недавно проявил необычную смекалку. После того, как ему не выплатили зарплату за беганье с автоматом по Донбассу, в сражениях за право материться на чистом русском языке, он согласился помочь вывезти в Россию за 25 тысяч рублей бездыханное тело уже отбегавшегося собрата по самоотверженной борьбе с "боярышником", заявив родственникам, что знает его местонахождение.

Однако, в связи с тем, что собрат по кличке Тавр, давно сгнил где-то в поле, Морячок напихал в гроб кости барана, реквизированного у донбасского фермера и сожранного с товарищами под пиво «Балтика».

Русская смекалка сработала бы, если бы не русская лень. Подозрение у родственников отвоевавшегося антифашиста вызвали рога, обнаруженные при вскрытии гроба на голове якобы Лехи Тавра. Если бы Морячок не поленился и отпилил рога, то все было бы в порядке, а так пришлось ему возвращать деньги и неделю щеголять побитой мордой.

Об этой занятной истории и проявлении русской смекалки поведал у себя в соцсети другой защитниг русского мира Сергей Дикий, сильно обиженный на то, что Морячок с ним не поделился деньгами, да и на поедание барана не пригласил.

Источник

http://maxvl.livejournal.com/2518054.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.