0

Кот на час

Posted by news on 02.03.2017 in Патриотическое |

Жителям Кирова стал доступен новый сервис "кот на час", сообщает портал Pro Город. С помощью данной услуги любой желающий может на некоторое время арендовать домашнее животное.

Объявление об услуге "Кот на час" было опубликовано в кировском паблике "Вконтакте". По словам автора проекта, в настоящее время сервис работает лишь в тестовом режиме. "Многие перед тем, как завести кота, долго сомневаются. Людей пугает запах, шерсть на полу и ответственность. Цель нашей услуги - дать людям возможность принять верное решение", - считает предприниматель.

К проекту кировчанин подключил трех своих котов. По его словам, они уже "прошли испытания на добровольцах и показали себя как контактные и доброжелательные", пишет "Интерфакс". Стоимость "кота на час" составляет от 300 до 600 рублей. "Именно коты снимают усталость, болевые синдромы, а при долговременной кототерапии даже депрессию", - заявил хозяин животных.

Как отмечается, рабочий день животного не превышает обычно трех часов, чтобы оно не уставало от новых знакомств. "Услуга работала в тестовом режиме с 25 января, за этот период было выполнено 10 заказов. Девять клиентов остались довольны, но на одном из выездов кот случайно царапнул ребенка", - признался хозяин животных.

По словам бизнесмена, услуга не будет работать в ближайшее время вплоть до конца марта, так как его коты устали от перемены мест и стали весьма раздражительными. В будущем кировчанин планирует "пополнить штат новыми котами" и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

http://amarok-man.livejournal.com/1590159.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.