0

Выгнал лучшую подругу жены из дома

Posted by news on 05.12.2016 in Основное |

Опять эта Марина на выходных приперлась. Сначала они меня отогнали  от телевизора (моего телевизора!), потом выгнали меня уже из другой комнаты ( моей комнаты!). Выключили "Барбоскиных" у ребенка на планшете - короче, пошли по беспределу.
И главное - для чего??? Для того чтобы обсудить ейного нового  мужика по имени  "Эндрю"!!! Мужику 45 лет, а он до сих пор Эндрю -  что за гомосятина такая??

1 тема разговора. Подарил этот Эндрю ей китайский телефон за 7 000 рублей - теперь он герой!!!  Мой комментарий - мудак твой Эндрю, а не герой. Если бы у меня была любовница, я постеснялся бы ей  дарить такой хлам.
2 тема разговора. Женится на ней этот Эндрю или нет? Мой комментарий - не женится, потому что ты - дура!!!

Но это все лирика. Теперь о главном. Сидим мы значит с ребенком в спальне, запертые и вроде как слышим - уходит она, прощаются они в коридоре. Ну я на радостях во весь голос ребенку и заявляю :"Пойдем попрощаемся с тетей Мариной!" и мы идем так потихоньку и громко повторяем "До свидания, тетя!"

Выходим мы значит в прихожку с ребенком, а там нет никого! Оказалось они и не собирались никуда уходить и сидели  как и раньше в гостиной и все наши громкие реплики прекрасно слышали! Немая сцена.... Мои жалкие оправдания про то "что я думал" никого не впечатлили. Впрочем, как всегда.

Однако, в итоге, подруга намек поняла и засобиралась, вспомнив про важные дела. И скатертью дорога, однако потом мне жена  все же заявила, что она и Марина считают меня подлецом и мудаком. Впрочем, как всегда.

Все совпадения с реальными людьми неслучайны и при написании этого поста пострадали все - и я и жена и подруга.

http://antona1976.livejournal.com/164660.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.