0

Номер Newsweek о победе Клинтон по ошибке поступил в продажу в США

Posted by news on 12.11.2016 in Основное |

Позже издание извинилось перед читателями

н-1.jpg

В продажу в США по ошибке поступил тираж еженедельного журнала Newsweek с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон на обложке и заголовком «Мадам президент».

Номер практически полностью посвящен победе на выборах президента США кандидата от Демократической партии. Между тем накануне стало известно, что победу одержал республиканец Дональд Трамп.

Ошибка произошла по вине компании, которая печатает для Newsweek специальные выпуски, а также отвечает за их дистрибуцию, — Topix Media, передает «Ридус». Компания получила оба варианта журнала, заготовленные на случай победы того или иного кандидата.

В магазины поступили 125 тыс. экземпляров, однако купить журнал успели лишь 17 человек. После этого тираж был отозван, а продавцов попросили подготовить место для журналов с реальными итогами выборов. Кроме того, издание извинилось перед своими читателями.

Ранее в четверг «Известия» писали, что создатели мультсериала South Park («Южный парк») были настолько уверены в том, что выборы президента выиграет демократ Хиллари Клинтон, что заранее написали сценарий и сняли серию, в которой рассказывается о первых днях ее президентства. Сценарий пришлось срочно переделывать, а мультфильм переснимать.

Екатерина Запара

Ссылка.

http://sozero.livejournal.com/1852164.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.