0

5 банкоматов с отличным чувством юмора

Posted by news on 18.10.2016 in Основное |
Щедрый банкомат
В феврале этого года в городе Калачинске Омской области один из местных банкоматов вместо тысячных купюр сутки выдавал пятитысячные. Увы, чудес не бывает — через пару дней счастливчикам позвонили из банка с требованием вернуть деньги.

2
Банкомат, с которым вы на короткой ноге
В 2009 году на лондонские банкоматы было установлено новое программное обеспечение: благодаря ему аппараты постоянно шутят с клиентами на местном сленге "кокни". Перед началом операции "Введите пин-код" на экране появляется герой из книги Марка Твена Гекльберри Финн, а вместо привычного вопроса: "Сколько денег вы хотели бы снять?" — "Сколько сосисок с пюре Вы хотели бы съесть?" Банкнота в 10 фунтов получила название "курица-пеструшка", а при сбоях в работе банкомата клиентам предлагают обратиться не в банк, а в "грохочущий танк".
3
Банкомат-шутник
В одном из отделений Сбербанка клиенты вместо нормальной купюры при снятии наличных получали банкноты, порезанные на тонкие полоски. Банкомат был установлен в отдельном помещении, куда клиенты попадали по магнитной карте. Так, ничего не подозревающие люди заходили в комнату и оставались один на один с аппаратом, который при попытке снять деньги выдавал купюры, пропущенные через шредер, а на квитанции писал поздравление. Поведение банкомата объяснилось очень просто — это был розыгрыш в честь Первого апреля. А шокированных клиентов сотрудники провожали до нормального банкомата.
4
Говорящий банкомат
Ну а известный троллинг Сретенского отделения Сбербанка, в своё время взорвавший Сеть со своим говорящим банкоматом, навсегда запомнится клиентам

http://spartaque1.livejournal.com/391041.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.