0

Москали подкупили судей, чтобы они закошмарили внаукраинских спортсменов! :)

Posted by news on 22.08.2016 in Украина |
Украина завершила участие в Олимпиаде в Рио с личным медальным антирекордом + стоны свидоров)))

Сборная Украины завершила ХХХІ летние Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро с наихудшим результатом в своей истории по количеству золотых медалей, общему количеству медалей и месту в медальном зачете.Об этом сообщает УНИАН.

В течение Олимпиады Украина завоевала 11 медалей. Два золота для Украины завоевали гимнаст Олег Верняев в соревнованиях на брусьях, а также Юрий Чебан в гребле на каноэ.
Пять серебрянных медалей выиграли стрелок Андрей Кулиш, гимнаст Олег Верняев, женская сборная по фехтованию на саблях, борец Жан Беленюк и пятиборец Павел Тимощенко. Четыре бронзы взяли саблистка Ольга Харлан, прыгун в высоту Богдан Бондаренко, дуэт каноистов Тарас Мищук и Дмитрий Янчук, а также гимнастка Анна Ризатдинова.
С этими результатами Украина займет в окончательном медальном зачете не выше 30-го места. До этого наиболее неудачной Олимпиадой для Украины по количеству золотых медалей был Сидней-2000, где спортсмены взяли три медали высшей пробы.
Наименьшее общее количество медалей украинцы ранее выигрывали на Играх-2012 в Лондоне - 20. Самое низкое место на Олимпиаде украинские спортсмены также занимали в Сиднее, в 2000-м году - 21-е.

Никогда не сдавайся 05d6df71

"За одного битого двух небитых дают" ©
Наші виграші ще попереду.
Слава Україні!
Slava Zitomirskiy 08fa0927

Не удивительно,
Москва поняла, что деньги лучше вкладывать не в мочу а подкуп судьей. Но в данном случае задача судьей была не только продвигать российских спортсменов, но и задвигать украинских.
Для Кремля все прошло на отлично.
Но в ближайшее время ждем признания судьей во взятках , поэтому картина существенно изменится по медалям и золота в Украине будет значительно больше.

Zonder Dnepr

Бубку гнать поганой метлой...любителя рассиюшки

Андрій Жагун

Всіх, хто спортом завідував, поміняли при овочі на даунецьких, от і результат!
Може і можна було щось з середини 2014р. змінити, та явно не до того було, бо війна!
А Блятусав, падла, кидає гавном!
Гори вогнем, жидівсьяк прибл..дь!
сидней

правильно думаешь,война все спишит.
Новий Перець

не спешим с выводами, не все пробы еще через стенку передали проверили.

kuba

ну да ...а чего вы хотели , сколько открылось спортивных школ в стране , какие зарплаты у тренеров , у спортсменов , как государство стимулирует развитие спорта ...??? как они вообще что то выиграли ? престиж страны для нашего молодого поколения пустой звук , но как оказалось не для всех , и на том спасибо
Vlad1606

Ничего особого. Это спорт. Не смогли сегодня, смогут завтра. Это намерения каждой страны.
Главное, не как и кого ты победил, а кем остался в победе или проиграше!
Могут и руку не подать, а могут и дружить, до окончания жизни. Жить нужно именно так - побеждая. Слава Украине!
bag

если учесть что наши спортсмены готовились без должной поддержки государства и такого судейства то это еще хорошо...касабы не лучше выступали там треть медалей дали судьи...а вообще олимпиада в рио-гамно как никогда,политика и спорт,деньги и спорт..... diablo.gif
Людмила Бурунова

Не будем расстраиваться,
окрепнем после войны и будем в пятёрке лучших!!!
Иван Диван

Накой болт вообще нужна олимпиада ?????
Alesus Salo

разбежались по всему миру,а молодняк за счет родителей выступает.Корче жопа во всем,подонки рсп...здили страну под ноль.
если наши спортсмены выступили так без должной поддержки то я думаю на следующей олемпиаде наши надерут задницу многим
фуиня это всё, вот например Латвия осталас вообше без медаль и это с 1920 года в первые , ну и , разве от этого нам что то отрезали или потеряли, да нет жэ, наши ( иногда хочетса сказать - спортивные туристы ) спортсмены, правда не все и туристами нельзя называть всех - здэлали в силу своих возможностеи на данныи момент,
Mark Flegontov

У Норвегии 4 бронзы и 74-е место. Я понимаю, что норвеги только на санках ездят, но все же. Вас почти все африканские страны опередили, а вы про Латвию.
Веселый 1

Послушайте!! Страна в состоянии войны , мордор проплачивает и ширяет своих спортсменов !! Нах нам на когото смотреть ??? Разберемся и сделаем соответствуещие выводы!
porecla

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен отказался предоставить доказательства употребления россиянами допинга по запросу Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом в субботу, 20 августа сообщил президент МОК Томас Бах
Анатоль Лемберг

Да ладно, из 200 стран... 31 место- нормально, нечего ныть. Ребята молодые поехали, получили опыт соревнований. Это праздник для спортсменов, а не для политиков... чинуши только и делают что планы строят...сколько золота..серебра... А туда не мальчики для битья приезжают и тоже за медалями. Судейство конечно отдельная тема, МОК как и все в мире, погряз в вороватых чиновниках... все продается...
соловей орёл

у кого больше денег у того и больше медалей .
По приезде сборной, ораве чиновникам сопровождавшим сборную и самое главное жданову-буковельскому - набить ебло и высчитать бабки потраченные на олимпиаду, но ебло в первую очередь!
Elena Romanenko

кто нибудь по- правде смотрел олимпиаду вообще? и нечего ж делать кому -то.. вабще , лето сезон, кто на отдых, кто на огород кто по грибы, кто может смотреть олимпиаду в это время, ну просрались наши так не привыкать же, итак за Украину играют даже африканцы, это уже плюс
Lunar express

Итоги Олимпиады для Украины - приговор воровскому государству , где спорт финансируется по остаточному принципу а федерациями руководят тупые и сверхжадные жлобы .

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/205971-ukraina-zavershila-uchastie-v-olimpiade-v-rio-s-li/

http://turan01.livejournal.com/2266016.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.