0

Саакашвили осчастливил одесситов пятиминутной «Хатой бракосочетаний»

Posted by news on 10.08.2016 in Патриотическое |

«Хата бракосочетаний» – то единственное, чего жителям Одессы не хватало, видимо, для полного счастья. Но благодаря губернатору Саакашвили теперь таки да его у них есть!

На фоне роста тарифов на газ и электроэнергию, общего роста цен, сокращения субсидий и социальной помощи губернатор Одесщины Михо Саакашвили воплотил, видимо, самую заветную мечту одесситов. Он создал то, чего им не хватало для, можно сказать, полного «Нахеса»! Счастья то бишь… А именно: сотворил эдакое брачное ноу-хау – «Хату бракосочетаний»!

16.08.08-ОДЕССА-Сракашвили-хатка-1

Видимо, по доброй грузинской традиции для того, чтобы всех друг с другом примирить, Саакашвили решил сначала всех переженить. И работает губернатор Одесщины над этимвопросом буквально круглые сутки. Как сообщает Саакашвили на своей страничке в соцсетях, он женит одесситов даже по ночам! Смотреть на это действо и читать здесь : https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/vb.260603653970023/1247272155303163/?type=2&theater

16.08.08-ОДЕССА-Сракашвили-хатка-2

«Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть – несмотря на позднее время молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии».

16.08.08-ОДЕССА-Сракашвили-хатка-3

Да… Как говорится, «и тамада классный, и конкурсы интересные…»

Однако одесситы продолжают таки сильно переживать за «этих грузинских штучек»… Чтоочень заметно по реакции пользователей соцсетей на Мишину «брачную хатынку»:

«…Не надо из брака делать что-то пятиминутное. Это ответственный шаг. И как-то непонятно, эта пара уже женилась, а теперь еще раз женится? А губернатору можно было и поприличней одеться по такому случаю – джинсы на полненькие ножки это безвкусно, хотя и мило!»

«Эй, Михо! Не наломал бы ты дров и не наделал бы брака с этой своей бракосочетальной хатой…»

«От твоих экспериментов (да и экскрементов) в твоей родной Грузии до сих пор плюются. Так теперь ты в Одессе эксперименты проводить решил?»

«Это и есть трюк для завлекания туристов?»

16.08.08-ОДЕССА-Сракашвили-хатка-4

Бедная Одесса! Чего она только на своём коротком 200-летнем веку не видела! Только «Хаты бракосочетаний» тебе не доставало!..

Но, надеюсь, Одесса переживёт и это…

http://jpgazeta.ru/saakashvili-oschastlivil-odessitov-pyatiminutnoy-hatoy-brakosochetaniy/

http://amarok-man.livejournal.com/791653.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.