0

Bild красиво глумится над олимпийской сборной России

Posted by news on 07.08.2016 in Основное |
Что вы знаете о Bild? Крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид? Ежедневный тираж более 3,5 млн. экземпляров? Ежедневная читательская аудитория более 12 млн человек? Да-да-да, это мы всё знаем, но ещё Bild мастер долгосрочного троллинга 80 Lvl и речь идет, конечно же, о российской сборной наркоманов выступающей на Олимпийских играх в Рио.
Дело в том, что чуть ранее таблоид заявил, что будет бойкотировать российскую сборную в Рио. Но как? Не возьмет интервью? Не напечатает фотография россиянина золотоносца? Нет. Попросту не будет печатать в рейтинге медалистов такую страну как Россия, словно её на ОИ и нет вовсе!
И вот, третий день как игры идут, а немцы своё слово держат и в их таблице до сих пор отсутствует наркозависимая страна №1. И в данном контексте, хотелось бы отметить, что немцы подошли к такому решению чисто из принципа, в ответ на допуск российской сборной, хоть и частично, но к играм как таковым. А, что уже говорить о нашей прессе, которая имеет куда большее моральное право попросту игнорировать выступления россиян на соревнованиях? Ан нет, нашим журналюхам моральные принципы неведомы и называется это всё... объективное освещение игр.
Мда, периферийные нищеброды стараются быть объективнее немецкой газетной монополии с более чем полувековой историей. Парадокс!
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

http://zloy-odessit.livejournal.com/1857423.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.