0

Чёрная неблагодарность

Posted by news on 02.06.2016 in Основное |

«Популизм разрушает нашу государственность и лишает людей возможностей к нормальной жизни», - это вы сказали.
«Популисты - большие враги Украины, чем Россия, - следом за вами повторил Миклош, - именно популисты несут угрозу для Украины».
Солидные люди говорят, серьёзные, но как-то неконкретно, без фамилий. А кто ж такие эти популисты? Оказывается «Популизм – это политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем».
Тогда всё понятно – это же Порошенко, ну не я же, я никому не обещал златые горы. А вот наш дорогой (оччень дорогой) Пётр Алексеевич столько наобещал и ничего не выполнил.
Но тут возникает другой вопрос – о чёрной неблагодарности. О вашей чёрной неблагодарности, Владимир Борисович. Да, популист, да, наобещал и не выполнил. А, может хотел и не получилось? Ведь популизм этот, как болезнь, вроде диабета. Ну, не будете же его ругать за диабет. А человек-то, главное, он хороший. Со всеми в дружбе, и с Меркель, и с Олландом, и даже с Эрдоганом. На что уж печальный и сердитый Лавров, у которого все «дебилы, бля…», и тот считает, что Украине повезло с президентом, а Нарышкин так готов уважаемого Петра Алексеевича на руках носить. И тут вдруг такой афронт, и от кого? Вы, Владимир Борисович, подумали прежде, чем ополчиться на популистов, кто вас из кресла спикера вытащил и усадил в кресло премьера? Сколько нервов было потрачено, сколько ночей не доспал президент для этого. А ему ж нельзя волноваться, и переутомляться нельзя, у него же, вы знаете, диабет. Мы все понимаем, что вы по праву занимаете кресло премьера, что вы у нас первый рыночник, но ведь не последний. Есть у нас и Колесников, есть и Кернес. Так что, если президент разобидится, то… Он же вас за тот же популизм и прищучит.
Это же ваши слова? «Мы будем говорить правду и делать правильные вещи». Чем не Янукович, который завсегда за всё хорошее и против всего плохого? Так что будьте поскромнее, не зарывайтесь, и не надо подставлять наших зарубежных коллег, это же вы посоветовали Миклошу выступить против популистов? Знаем-знаем, что он бесплатный советник, просто по доброте душевной помогает, но и злоупотреблять добротой Петра Алексеевича не нужно. Ведь под горячую руку может и без выходного пособия отправить восвояси.
Всегда ваш Олег Ляшко, радикальная партия.

http://deddon.livejournal.com/316214.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.