0

Не грех вспомнить на 9 мая

Posted by news on 09.05.2016 in Патриотическое |

Оригинал взят у marat_ahtjamov в Не грех вспомнить на 9 мая

Оригинал взят у marat_ahtjamov в В ответ на "Беженское" Дмитрия Быкова

Пугает бедную Европу сатирик Дима Зильбертруд, мол ей совсем настанет попа, коль наши вдруг туда пойдут. Мол негр, ливиец и сириец - ништяк ребята, не страшны, а русский - это кровопиец, опасней даже сатаны. Пусть приезжают басурмане, хоть миллион хоть миллиард, гораздо хуже в этом плане - российский ватник-оккупант.
Да, были прецеденты, верно, лет эдак 70 назад в Берлин прорвался вдруг примерно полмиллионный их отряд. Их ужаснувшись бескультурья, один австриец, говорят, всадил в себя тот час же пулю, а перед этим выпил яд. Но было то необходимо, коль не случился б этот тур - от предков Зильбертруда Димы остался б только абажур. Но подфартила тут Фортуна, остался Дима наш живой, и в благодарность он культурно Россию обзывает: "гной".
Наш ватник добр, как Мессия, поскольку Дима до сих пор пасется на хлебах России, и пишет русофобский вздор. А вместе с ним, забыв приличья, пасется прочий мелкий скот, и, соблюдая свой обычай, обильно гадит, сытно жрёт.Я б от советов воздержался, один совет лишь только дам: чтоб сей бычок не зарывался ему дать надо по рогам.

http://proseka199.livejournal.com/718648.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.