0

Папа Римский-колорад и ватник !

Posted by news on 06.05.2016 in Украина |

Депутату-коммунисту Госдумы РФ Павлу Дорохину удалось побывать на аудиенции понтифика в Ватикане и лично вручить ему памятную медаль, посвященную 70-летию Победы в ВОВ и георгиевскую ленточку - сообщает Российский диалог.

Дорохин рассказал, что Папа Римский принял подарок из его рук и пообещал разделить солидарность с российским народом в связи с праздником Победы.
"Я сказал Папе, что через пять дней у нас великий праздник — День Победы, вручил ему памятную медаль к 70-летию Победы", - прокомментировал он встречу с понтификом.
Депутат добавил, что удивился при встрече с Папой Римским, когда тот по-русски обратился к нему, поздравив с прошедшей Пасхой. http://mpsh.ru/10571-pape-rimskomu-vruchili-medal-k-70-letiyu-pobedy-s-georgievskoy-lentochkoy.html

А то, что Папы Римские всегда были ватниками и колорадами подтверждают вот эти фото:

Охрана Ватикана состоит из колорадских гвардейцев )

.....................

На "незалежной" стенания по поводы зрады от Понтифика. Хотя была и у свидомых своя "минуты славы":

"Папа Римский Франциск выложил в свой Instagram фото с детьми, на котором у него в руках была жёлто-голубая лента.

И свидомые возликовали ! Украинские СМИ интерпретировали это следующим образом : "Папа Римский сфотографировался с украинским флагом», «Папа римский опубликовал трогательное фото с украинками», «Папа римский опубликовал фото, на котором обнимает женщин с украинской символикой»!

А на деле оказалось несколько не так... Папа римский обнимает двух мексиканских девочек с синдромом Дауна, а жёлто-голубая лента является международно признанным символом людей с этим заболеванием.

http://amarok-man.livejournal.com/600731.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.