0

Выпускная фотосессия этого школьника явно удалась

Posted by news on 01.05.2016 in Основное |
Крис Костелло очень хотел, чтобы его выпускные фотографии — заключительная часть школьной эпохи — отражали его чувство юмора.
Тогда Крис попросил своего друга, фотографа Тэйлора Хаггарда, сделать такие кадры, которые можно было бы назвать самыми крышесносными фотографиями выпускника школы. А главное, чтобы они надолго запомнились. И вот что получилось.

f5e636dbeece4a3798d5203cde47a14c

Знакомьтесь, 18-летний выпускник школы Combs High School города Сан-Тан-Вэлли, Аризона. Парень любит шутить и всегда готов посмеяться над собой.

Когда учеба в школе подошла к концу, Крис захотел сделать запоминающиеся фотографии выпускного класса, которые рассмешили бы людей, а также отражали бы его индивидуальность.

На самом деле в бутылке обычная газировка, так как Костелло еще несовершеннолетний.

Выпускные фотографии тут же разлетелись по соцсетям, все оценили юмор школьника, и он даже получил сообщения с комплиментами по поводу этой фотосессии.

Но Крис признался, что не у всех эти фотографии вызвали позитивные эмоции, он получил и несколько осуждающих комментариев. Зато школьнику поступило еще и несколько предложений о браке, и он в шутку ответил положительно. Всем.

По признанию Криса, эта фотосессия была сделана ради веселья, никакого глубокого смысла она не несет. Он собирается с осени учиться в Городском колледже Нью-Йорка, а потом стать комиком.

http://nikolaeva-ira.livejournal.com/332093.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.