0

Наш ответ Чемберлену

Posted by news on 02.03.2016 in Основное |
Не успели мировые и отечественные СМИ растиражировать новость о бравом натовском вояке Бридлаве, который возмущался неточным бомбометанием российских летчиков в Сирии, как последовал «наш ответ Чемберлену» - и от официальных лиц, и от простых интернет-юзеров.
Первым блеснул остроумием вице-премьер Дмитрий Рогозин, который отвечает за вопросы военно-промышленной отрасли в РФ. На своей странице в Фейсбуке он написал: «С больной головы на здоровую – специалист по бомбардировкам афганских свадеб обвинил нас в «неточном бомбометании».

Его поддержали другие пользователи соцсети, также решившие поупражняться в остроумии.
ххх: «В НАТО осуждают Россию за то, что она неправильно борется с террористами. Да нас всегда за это осуждали - Наполеон, и Гитлер тоже были недовольны. Вы бомбите не те объекты! А те объекты, которые надо бомбить - мы вам не скажем! И сами бомбить не можем.
Придумали каких-то умеренных террористов... Чем умеренные сирийские повстанцы отличаются от радикальных исламских террористов? Радикальный террорист пользуется большим ножом, которым отрезает своим пленникам головы. Умеренный повстанец пользуется небольшим ножиком, которым только перерезает горло. Умеренный повстанец никогда не станет есть печень своего врага в сыром виде. Но решающая проверка производится с помощью бомбардировок. Тот, кто погибает от российских бомбёжек - это однозначно умеренный повстанец, от американских - радикальный террорист».
ууу: «…Американцев можно понять там в ИГИЛ от русских бомб гибнут их ни в чем не повинные деньги и сотрудники. А сама ИГ в результате бомбардировок превратилась в «умеренную сирийскую оппозицию».
zzz: «По сообщениям западных СМИ, за вчерашний день американские ВВС высокоточными ударами поразили заданные цели - больницу и детский сад с очевидными пособниками ИГИЛ... В то же время после варварского налёта российских ВВС на мирно протестовавших оппозиционеров разбомблен штаб, полностью выгорела база ГСМ с семью мирными танками, а также сдетонировал склад с американской гуманитарной помощью...»
День только начался – то ли еще будет! Держись, Чемберлен Бридлав!

2d1599aa1c7bf6fe894362dbe62001d1

http://gillada.livejournal.com/225300.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.