0

Секс-дракон

Posted by news on 16.02.2016 in Основное |

catalog_11927942015020300000_4
Друг вчера позвонил и рассказал историю. Повел он вечером дочку в детскую комнату. Там до фига всяких детских приколов. Дочке особенно нравился надувной дракон, который открывал и закрывал пасть. Залезаешь в эту пасть, она закрывается. А когда открывается, скатываешься вниз. И вот там и произошел довольно дико веселый случай.

Когда пришли в эту комнату, то выяснилось, что пасть дракона закрыта и не открывается. Мой друг сначала не обратил особого внимания. Ну закрыта, так закрыта. Но потом заметил, что возле данной конструкции стоят две пары обуви - 45 и 39 (примерно) размера. Ситуация с закрытой пастью начала проясниться.

Товарища возмутил этот факт, все вокруг дети, а в пасти дракона происходит разврат. Он походил вокруг с окриками и попытками вызвать трахарей на диалог. Когда стало ясно, что они не отзовутся, вызвал одного из работников. В итоге, из пасти вылез чувачек, который также оказался работником данной детской комнаты. Его тайная спутница вылезла из дракона попозже и с другой стороны, по дороге оправляя потрепанное в бою обмундирование.

В итоге, виновных в данном акте - уволили. Друг мой конечно стал раскаиваться. Мол, в кризис людей работы лишили. А по мне так, пошли они на ***, раз мозгов нет. Вокруг дети, а они дракону "зубы расшатывают". Раз невтерпеж было, теперь пусть расслабятся. Со временем проблем не будет.

http://tankard39.livejournal.com/1628640.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.