0

Вкусного вам понедельника!

Posted by news on 14.12.2015 in Основное |

Давно не было про еду, правда? Все фильмы и поездки - культурное и духовное. Пора о насущном 🙂 В Гранаде меня угостили вот такими чудесными пряниками из Лидла. Нежные, шоколадные, легкие, политые шоколадной глазурью. Ключевое слово - легкие. Прям воздушные! Я не удержалась - купила у себя тут в один из рейдов в Лидл. Стоят 1.99 евро.

Но купила я ее недавно, а послезавтра уже вылет. Сижу и думаю - либо везти с собой, либо оставить не распакованную до прилета, а то ведь засохнет. Но везти с собой коробку с мягкими пряниками можно только в ручной клади, а там и так будет...

Нам тут +16+20 обещают в среду, а в Москве ночью -1-3. Спасибо, что не -15-20, называется 🙂 Но придется с собой брать теплые вещи, потому что уехать в них - жарко. Еще ж и в аэропорту топят. Испанцы - люди теплолюбивые, они при температуре +26 внутри помещения могут спокойно в рубашке и свитере сидеть, когда нам до трусов раздеться хочется.

То есть теплая одежда будет в ручной клади, чтобы потом в самолете по прилету одеться. То бишь будет в рюкзаке, потому что брать еще один пакет я не готова морально. У меня и так будет +сумка +ноут +ребенок. И все в ручной клади :)))

В общем, не было у бабы забот - купила баба порося :)))
Но пряники вкусные!

http://vramra.livejournal.com/93258.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.