0

Немного о калориях

Posted by news on 30.09.2015 in Патриотическое |

"Похудение в результате занятия сексом — одно из современных заблуждений. Увы, если бы так легко и приятно можно было похудеть, то огромное количество людей не имело бы лишнего веса. По статистике, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические затраты на оргазм повыше — 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд) , и для того, чтобы похудеть, нужно много часов, а еще лучше несколько дней непрерывно заниматься сексом, при этом не отдыхать и ничего не есть. Наверное, это подойдет далеко не всем.

Так, например, по информации одного легкомысленного автора, существует чётко просчитанная система сжигания килокалорий во время различных постельных выкрутас.. .

Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза "69":
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее партнер звонит в дверь — 1218 ккал.

Правда, в некоторых случаях нормализация сексуальной жизни все-таки может привести к похудению. Но в данном случае речь идет скорее о психологическом эффекте, так как человек, неудовлетворенный сексом, зачастую компенсирует свою неудовлетворенность большим количеством еды. Тогда же, когда сексуальная жизнь у него налаживается, отпадает потребность и в большом количестве пищи. Именно это и является основной причиной похудения в данных случаях.

Следует упомянуть и выдуманный мужчинами миф о том, что для мужчины провести половой акт все равно, что вагон с углем разгрузить. Если бы это действительно было так, то мужчин приходилось бы насильно заставлять заниматься сексом. Однако подавляющее большинство мужчин особо уговаривать в этом отношении не приходится. " (с) Автор: Петер

мне нравится этот способ
Скромные японцы удивили своей новой методикой похудения. Врач-диетолог Хидео Яманака предложил самый эффективный и приятный способ борьбы с ожирением. Он считает, что лучше любой диеты может быть только мастурбация!

Японец утверждает, что мастурбация поможет бороться с проблемой лишнего веса и мужчинам, и женщинам. Принцип секс-метода для похудения прост: во время оргазма происходит гормональный всплеск, а восстанавливается уровень гормонов в течение 2 часов после "одиночного" секса. Гормоны же, в свою очередь, в несколько раз ускоряют метаболизм, как результат — поле мастурбации или секса организм активно сжигает жиры.

Японский врач также подсчитал, сколько должна длиться такая необычная диета и каких результатов можно достичь. Как оказалось, если мастурбировать 3 раза в день — можно потерять 4 кг за неделю. Помимо этого, Яманака изучил и эффективность похудения в зависимости от позы, в которой худеющий предпочитает мастурбировать:

мастурбация сидя сжигает 61 калорию
мастурбация стоя — всего лишь 22 калории
мастурбация на корточках — 89 калорий

по материалам майл.ру и диет.ру

http://allesanbr.livejournal.com/240221.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.