0

Зачем Кейт Клэп лижет животных?

Posted by news on 17.09.2015 in Патриотическое |

Всеми известная Кэйт Клэп или Екатерина Трофимова, российская ютуберша, видеоблоггер, пародист. Имеет более 160 млн просмотров, более 2 млн подписчиков на первом канале и более 1 млн втором канале на Ютубе. Для чего Катя решила лизать животных в своих роликах? Неужели, поддерживая популярность, нужно опускаться до такого?

Свой канал на YouTube («FoggyDisaster») Кейт Клэпп открыла в 16 лет. Обычный (поначалу) видеоблог она превратила в скетч-шоу одного актера: Кейт не просто рассуждает о волнительных темах (Джастине Бибере, «Сумерках» и том, как важно бороться за свою самобытность), а меняет костюмы и образы, пародирует звезд, разыгрывает сценки, исполняет песни собственного сочинения. Еще у нее есть загнивающее шоу, где она отвечает на вопросы своих фанатов и подписчиков. Случайно наткнутлась на этот ролик.

Мне показалось, что лизание животных, как минимум мерзко. А тех людей, которые позволяют их песикам и кошечкам слизывать с хозяйских ртов крошки, совсем не понимаю. Одна тетка пришла к нам домой, и мой пес стал ей лицо лизать. Она не сопротивлялась. Говорила, что у них слюна полезная, а мое лицо становилось бледно-зеленым и подходила тошнота. Но дело даже не в этом. Меня больше всего удивило и даже порадовало видео пошловатых умельцев с хорошим чувством юмора, которые переделали ролик Кати "Солененьки" на свой лад 18+.

Не знаю, как вам, но мне такое творчеств по душе. На мерзкое нужно отвечать мерзким, не правда ли?
Ну, и задаю главный вопрос: "Кто по вашему вкуснее: "кошки" или "собаки"?

http://enter-the-ninja.livejournal.com/718629.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.