0

Шатенки тоже могут совершать глупости, или пост про то как я тоскую по BP

Posted by news on 15.07.2015 in Основное |

Недавно вечером я совершила один из самых забавных поступков в своей жизни. До сих пор улыбаюсь, как вспоминаю. Решила в наказание за невнимательность и блондинистость рассказать всю правду, чтобы в другой раз самой себе неповадно было.

Вообще, думаю, виной всему коварное калифорнийское солнце. Оно беспощадно. Оно сделало меня из шатенки обычной в шатенку наисветлейшую на гране блондинистости всего за какую-то неделю прибывания. Бытует мнение, что цвет волос напрямую коррелирует с колличеством извилин в мозгу. Вдруг это права и тогда действительно это Калифорния с ее климатом всему виной?


Картинка из моего далекого прошлого просто для привлечения внимания и никак с историей кроме цвета волос девушки не коррелирует.

Итак, поехала я вечером в мазин. По пути остановилась на Шелловской заправке, газолина, как его называют, всего на 29 миль осталось. Фиеста - это вам не мой любимый гибридный Лексус, без бензина далеко не уедешь 🙁 Чудесных заправок как в любимой Москве тут нет. Как я тоскую по БИПИ, где за тебя все делают, ты лишь идешь покупать кофе и оплачивать. В Штатах победило равноправие и все приходится делать самому.

Я заправляюсь на Shell, потому что она сразу у дома и потому что у меня там скидка за покупки в местном продуктовом Ralphs. Колонки автоматизированы, но думают они жутко долго. Думаю, это осбенность Шелла, на Шевроне, например, все куда быстрее. Минуты три надо, чтобы сообщить системе, что у тебя клубный дискаунт, прокатать Ральфофскую карту, отказаться от автомойки, выбрать вид банковской карты, ввести пин код... После каждого действия или нажатия на кнопку система задумывается на полминуты, не меньше.

Вчера меня это очень даже устраивало, потому что чтобы поднять себе настроение я сделала чудесный веселый маникюр. Вот такой.

Чувствовала себя после этого прекрасно, шла и улыбалась, как большинство американцев обычно и делают. (Кстати, они это делают тоже не потому, что они идиоты, или им косички в детстве туго заплетали, а они привыкли. Улыбаются тут потому, что им обычно тут в Америке жить хорошо и настроение хорошее.)

Итак, решила я поделиться позитивом со всем миром и запечатлеть свои ногти в крапинку на фоне апельсиновой машины. Вот только время уже было позднее, света было мало и фото все никак не удавалось. После прохождения всех кругов Шелловской оплаты, я, вставив пистолет в бак авто, выбрав тип бензина и зафиксировав, как мне казалось, язычок в положении подачи бензина, всерьез занялась селфи.

Промучавшись какое-то время, я услышала пиканье колонки. Поставила пистолет на место, удивилась, что в этот раз мне не предложили чек, села в машину и поехала по делам. И только отъехав поняла, что в баке то по-прежнему бензина на 29 миль.

Секундное недоумение и практически сразу я осознала, что произошло. Тот факт, что не пришлось много думать, доказывает, что какие-то извилины ещё шевеляться. Может, ещё не все потеряно, и, если покрашусь в брюнетку, разум ко мне вернется. Случилось вот что: не зафиксировала я язычок как следует и не заправила машину. Тут заправки работают очень тихо и понять, что процесс идет, можно практически только по бегущим на экране цифрам, а на цифры то я и не посмотрела.

После вышеописанных событий настроение поднялось ещё больше и уже совсем совсем широко улыбаясь я продолжила свой вояж к магазину, около которого тоже есть заправка Шелл. Со второго раза все получилось.

Вот так, товарищи, я покаялась в самом глупом поступке в своей жизни. Теперь ваша очередь.

http://logra.livejournal.com/329726.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.