0

Люксовый рюкзак за 6, 8 млн $. Россия и Украина

Posted by news on 21.06.2015 in Украина |
Пролог.
Новости Украины: семь лямов и рюкзачки…Что делать, если нету денег на то, чтобы прокормить собственное населения? Конечно же отмывать оставшиеся бабки!
Всех не накормишь же - все равно кто-то останется голодным..Зато себе любимому можно безбедную старость обеспечить..И пускай хоть кому-то будет хорошо...
Рюкзачки на семь миллионов долларов не заказывали? М?) Ах, что это я… Простите великодушно! Не семь, а шесть целых и восемь десятых миллионов..Долларов, конечно же. Такую сумму министерство внутренних дел Украины перевело через фирму жены Арсена Авакова якобы за какие-то рюкзаки.

Никого, правда, не смутило, что в реальности никто этих «ранцев» и в помине не видел, ну да ладно… Еще Украине нечем кормить больше половины своей армии, но это тоже херня, главное ж рюкзачки… Почему бы и нет)) Как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно....
Ладно, если серьезно, то эта магическая сумма, эквивалентная почти семи миллионам, скорее всего, уже поделена между счетами представителей Киевских властей и лежит где-нибудь на счетах в швейцарском банке. Такая вот простая схема оборота бабок !в природе!вокруг чиновников… Отмыли лимоны через рюкзачки….

http://arigato.livejournal.com/202007.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.