0

Все скачут, все на диете

Posted by news on 07.03.2015 in Основное |

7нb

Когда я вижу в интернете укро-националистов, у меня прям душа радуется. И когда они заявляют, да так убедительно, что они не отдадут ни пяди украинской земли Путину, я готов поднять за них стаканчик сока. В России появилось только две украинки. Дулилкова или как её там, Дуремарова, что ли и Савченко. Одна сразу завалила ведущего политика, другая, сидя в тюрьме за соучастие в убийстве требует себе соки, экзотические фрукты и средиземноморскую диету. Это только две украинки! А их там 50 миллионов и у всех запросы не меньше, поверьте.

Так что когда я вижу на экране телеящика или в интернете укро-нациста, и он прямо вот так вот заявляет, что Украина едина, незалежна и спильна. У меня на душе облегчение прямо. Хотя я всё же иду посмотреть, не выпил ли кто-нибудь мой сок в холодильнике. Никому доверия нет.

Есть у меня и ещё причины для радости. Это была не единственная. Вторая причина, это буряты и якуты. Вот когда вижу их, тоже как-то тепло на душе. Ведь какой народ хороший эти буряты и якуты. Все алмазы мира у них там, Байкал, лес, бериллий, уголь, золото... чего только нету. А самих их миллион что-ли, может меньше. Редкий народ, тихий, скромный. Сидит на золоте и алмазах и не выпендривается. Живут как все.

Могу себе представить Дурилкову и Савченко и друга их Петра Порошенко на алмазном месторождении. Но не буду, мне сегодня ещё поспать надо, а то как представлю, у меня в голове всё скачет, скачет, скачет.

http://tomas-morr.livejournal.com/332187.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.