0

Как сходить на Оскар без билета

Posted by news on 20.02.2015 in Основное |

В это воскресенье состоится очередное самое главное событие Лос Анджелеса. Попасть на церемонию простым смертным непросто, но все-же возможно.
Предлагаю Вашему вниманию подробную инструкцию от опытного местного жителя, моей любимой учительницы Кирстин.

Теперь понимаете, как мне с учителем повезло.

Для тех, кто плохо учил английский в школе, предлагаю краткую расшифровку на нашем родном русском.

1. Верный вариант. Для начала надо удостовериться, что вам это действительно необходимо. Далее не позднее субботы собрать большой рюкзак с провизией, фотоаппаратами, термосом с чаем, водой, кроссвордами и терпением. Далее не позднее 8 утра занять исходную позицию на углу бульвара Голливуд и Хайленд согласно нижеприведенной инструкции

Untitled-1 copy

Вы там, где красный крестик. Не вздумайте стоять ниже через дорогу, откуда всех выгоняют. Сами понимаете почему ))
Туалет есть в ресторане выше по Хайленд авеню. С 8 утра до 15 дня он явно понадобится. Именно в 15 начнется самое интересное - "прибытие" звезд. На самом деле они все уже давно где-то там сидят и ждут своей очереди прибыть. Потом в назначенное время они садяться в машину, делают круг почета и десантируются у красной ковровой дорожки. Типа вот мы такие только по пробкам сюда доехали. В это самое время вы с замиранием сердца можете лицезреть торчащую голову и руку Бреда Питта. Скорее всего это будет только рука и голова, потому что кроме нескольких метров от звезды будет отделять ещё и ее лимузин.

2. Цивильный вариант. На цивильный вариант вы уже опоздали, но на будущее, гуглите за пару месяцев "Oscar bleacher seat lottery"  и заполняете форму. В случае успеха именно перед вами будут вылезать из своих транспортных средств всякие известные личности типа Анджелины Джоли и Джона Траволты. Именно вам они будут улыбаться и махать в первую очередь. Процедура "прибывания" длится обычно с 15 до 17 часов, погода скорее всего будет +22 - +17, поэтому легкая куртка не помешает.

3. Внутренний вариант. Вы можете попасть в святая святых и даже посидеть на месте звезды, если станете runner'ом 🙂 Раннэр (от слова run - бегать) должен обладать быстротой реакции и симпатичной внешностью. Его задача: как только какая-нибудь звезда отлучилась попудрить носик, стремглав нестись на ее место и изображать эффект присутствия полного зала вне зависимости от количества выпитого зрителями кофе и шампанского. Очень важная и ответственная миссия, я вам скажу.

Предвосхищая ваш вопрос, сразу отвечу - Нет.  Я на Оскар 2015 не пойду ) Я буду заниматся другими интересными делами. Может потом в интернете посмотрю, как все было. А вы будете смотреть церемонию?

Чтобы поделиться инструкцией с друзьями нажмите одну из кнопочек ниже

http://logra.livejournal.com/320078.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.