0

Самое неудачное свидание: эстафета, жизнь и юмор

Posted by news on 17.02.2015 in Основное |
Так случилось... На 14 февраля я вспоминала самые неудачные свидания.

Дело было то ли весной, то ли осенью. Помню, был снег и грязь. Мне уже месяц с незнакомого номера приходили довольно странные смс-ки. Во-первых, смущало их содержание. Оно не поддавалось классификации, ибо постоянно менялось. То пара слов о баскетболистов, то о самой лучшей позе для секса. Во-вторых, приходили они преимущественно по утрам (около четырех-пяти утра). В какой-то момент мне это надоело, и я назначила встречу таинственному "писателю".

Встретились мы на Сенной, около метро. В первого взгляда я поняла, что эта последняя наше встреча, поэтому имени не запоминала. Будем называть его N. На вид ему было лет двадцать пять - тридцать, и абсолютно непрезентабельная внешность. Ну не за что было глазу зацепиться.

В общем, не пройдя и пары метров, N сообщил мне, что ему нужно срочно в туалет "покакать" (именно в такой формулировке). Я была обескуражена, и кроме кивка головой и слабой улыбки ничего большего из себя выдавить не смогла. Постояв минут пять у био-туалетов, я перебирала варианты, как бы мне побыстрее слинять от такого воздыхателя. Не придумав ничего, я махнула рукой. Будь, что будет. Ой, как я об этом пожалела.

N вышел, оглядел свою обувь в поисках прилипшей к подошве туалетной бумаги (это он мне так сказал), и, убедившись, что все чисто, предложил прогуляться. Мы шли, куда глаза глядят, и в какой-то момент набрели на Макдональдс. N предложил зайти, поспешно рассказав, что его бывшая девушка работала в таком месте. О том, что платили мы порознь, рассказывать не буду. Особо нечего тут говорить. Я взяла себе кофе и на этом успокоилась. Парень не растерялся, взял себе бургер, картошку и молочный коктейль. Решил задержаться здесь, ага. Пока он все это пережевывал, успел поделиться историей о том, что это его второй в жизни поход в Макдоналдс, что меня крайне удивило, ибо заказ он сделал довольно быстро (без обычных "не знаю, что заказать"). Я даже не могу описать все его странные замашки и манеры, которые он продемонстрировал за те несчастные двадцать минут, которые мы сидели за столом.

Апогеем стал момент, когда он допивал коктейль. Каким-то чудным образом он умудрился извазюкать всю свою морду лица, включая нос и подбородок. Я бы посчитала бы это милым, если бы не одно НО. Когда он начал вытирать лицо салфеткой, он начал жевать эту самую бумагу с логотипом Макдака. На этом мое терпение лопнуло. Я собрала всю волю в кулак, встала и выскочила пулей на улицу, так и не узнав, откуда у этого странного человека взялся мой номер. Так как я неплохо знаю центр, я ломанулась к ближайшему метро, заметая свои следы, переодев куртку на изнаночную сторону (там был другой цвет), периодически ныряя во тьму дворов. Симку в тот же день я выбросила, купила новую. Больше N я никогда не встречала.

Вот такое неудачное свидание было у меня однажды. Таких много, но это я запомнила, кажется, на всю жизнь.

Теперь, дорогой читатель я передаю эстафету своим пяти друзьям: ki_bella, ya_karnavalova, honeyda, qitsen, vsegdaj.

От них я слезно прошу две вещи: написать о своем самом неудачном свидании, передать эстафету пяти другим друзьям.

Не забывайте писать, от кого приняли эстафету и, пожалуста, укажите мой пост, как точной отсчета.
Эстафету принял от destforkowoo, первоисточник здесь.

Жду историй!)

XoXo Вита

http://destforkowoo.livejournal.com/189397.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.