0

Новости Украины продолжают радовать нас своим боксёром

Posted by news on 31.01.2015 in Украина |
Когда у меня выдается свободна минутка, я сижу в соцсетях, преимущественно «вконтакте», и там сталкиваюсь с огромным количеством шуток по поводу речей Кличко. На мой взгляд, на нём основывается вся политика Украины. Действительно, этот парень может развеселить не на шутку и поднять настроение на целый день!
И вот новость - мэр Киева Виталий Кличко, обращаясь к митингующим, подсчитал, когда город может быть «сдан Путину».

Мэр Киева Виталий Кличко, обращаясь к митингующим, подсчитал, когда город может быть сдан Путину
Люди пришли на митинг с целью потребовать выплату зарплаты, требовали отставки самого Кличко и премьер-министра Яценюка. Также был затронут вопрос по поводу отказа от повышения стоимости коммунальных услуг, проезда в общественном транспорте. Но Кличко ответил весьма странно и смешно. Причем тут Путин? И что значит «взять Киев»? Он о чем вообще? «Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов. Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...», - на этих словах Кличко надолго замолчал, не закончив фразы. Люди так и не поняли, что он имел ввиду. Да я и сам неоднократно просматривал видео с этими словами и вообще не понял, что к чему. Про призыв «готовиться к земле» я вообще молчу. А помните, как он общался с людьми, которые погибли на майдане? Это показывает, в каком бедственном положении находится наш сосед.
Кличко не нашел лучшего оправдания, как обвинить Россию в проблемах, за которые отвечает украинская власть. Киев не предпринимает ни одной меры, чтобы стабилизировать ситуацию в стране, привести все жизненные сферы в порядок, поднять экономику. Это очень печально и искренне жаль украинских граждан.

http://peosaytranos.livejournal.com/183246.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.