0

Бюджетный, но забавный способ сделать предложение

Posted by news on 23.01.2015 in Основное |

Итак, приступим.

Первое, что нам понадобится, пустая (хотябы, относительно), комната. То есть, из этой комнаты надо вынести холодильник, совковый диван и трюмо. Повторюсь, нам понадобится пространство, где мы будем креативить. Для пущего эффекта перестаём в этой комнате подметать примерно за 2-3 месяца, но не перестаём ходить по ней в обуви. Ставим в комнату два маслянных радиатора, врубаем на полную за пару дней до события, чтобы температура дошла хотябы до +37 градусов. Это важно.

113

Далее. С чердака на даче достаём какой-нибудь плед. Такой, чтобы, вроде, старый, но не сильно съеден молью. Ну, типа, чтобы если постелить этот плед в центре комнаты, то песок не сильно въедался в жопу возлюбленной. Собственно, за этим плед и нужен: стелим его в центре комнаты.

Теперь самое интересное. В телевизоре, желательно, чтобы он был побольше, но сойдет и черно-белый "Спутник", включаем море со звуками прибоя. Как вы поняли, мы делаем пляж на берегу океана. Для пущего антуража, можно спиздить из какой-нибудь шавермы пластиковую пальму и зонтик, ну, такой, который сквозь дырку в столе торчит обычно. Главное, не облажаться с зонтиком: есть интернациональные, на которых написано "Coca-Cola", а есть отечественные, на которых написано "Балтика" или "Бочкарев": не катит на Мальдивы, максимум - "Геленджик". Я в том смысле, что будьте бдительны: если вы эмулируете Геленджик, то эмулируйте его. Я рекомендую Мальдивы, так как это масштабнее. Есть где разгуляться.

Если совсем серьезно подходить к вопросу, то можно у соседа отжать на время пару попоугайчиков (в случае с Геленджиком вам потребуются несколько голубей и/или бакланов). Они создадут иллюзию тропиков. Но не забудьте закрыть окно: березы и снег за ним все будут портить. Даже в Геленджике такой фигни нет.

Последний штрих к антуражу - это вода. Под телевизор надо вылить ведро воды (в случае с Геленджиком - поссать и накидать бычков: Чёрное море готово). Итак, подытожим: море есть, прибой есть, птицы летают, зонтик стоит, подстилка есть, песок тоже. Перекручиваем фазу от люстры с 220 за 380 V и получаем практически палащее Солнце.

Последнее, что нам потребуется, это напитки. Для Мальдивов нам вполне подойдет бюджетный "мохито" (водка со спрайтом, подаётся в пластиковом стакане 0.5 литра с маленьким зонтиком, трубочкой от сока и льдом). В случае с Геленджиком вполне подойдет вино "Дедушкин погребок" или водка (подается в шотах, теплая, без закуски).

В принципе, все более или менее готово. Осталось только найти дуру, которая будет вам за все это благодарна.

Всем добра!

http://iaverkin.livejournal.com/35385.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.