0

Не смейтесь над укроботами)) Вы смеялись над Гелетеем? Зря

Posted by news on 29.12.2014 in Патриотическое |

Почитайте украинского блогера Харьков_Вива и проникнитесь праведным гневом. Не пропускайте ни буквочки! Вы должны знать ПРАВДУ, какой бы страшной она ни была....

Оригинал взят у xapkov_viva в Вы смеялись над Гелетеем? Зря

Когда в июле украинские военные попали в котлы на ЮВ, ополчецы на самом деле не имели никаких сил их уничтожить. Все попытки даже не пресекались, они сворачивались сразу после начала, ввиду полного отсутсвия возможностей для проведения операции.
Помогать уничтожать котлы подключилась Россия. Самое интересное, что для выполнения задания была выбрана авифционная дивизия, носившая наименование "Донбасская". Это дивизия (внимание!!!) стратегической дальней авиации.

Расчет, видимо, был на то, что Россия сможет лгко парировать, если ее поймают за руку: вы что, ну не можем же мы посылать на Украину тяжелую бомбардирочную авиацию. Оказалось, что могут. Фото ниже сделано в начале июля в одном из аэропортов Москвы, откуда срочно были вызваны к месту дислокации бойцы дивизии, находившиеся в столице РФ в командировке:

Фото сделал киевлянин Александр Сахнюк.

При чем тут Гелетей? При том, что все смеялись, когда он говорил про ядерные бомбардировки на на ЮВ. Их естественно не было, но бывший министр сказал об этом потому,что украинские радары засекли именно российские стратегические бомбардировщики.

В настоящий момент список возможных летчиков, принимавших участие в операции, отправлен Елене Васильевой для проверки.

 Еще Васильева здесь не зря упомянута. Женщина, которая убила почти всех героев Бушкова, чтоб нам было нечего читать... Фото сделано в начале июля. Русские так любят свои шапки-ушанки, что не расстаются с ними даже летом! О, эта загадочная русская душа! К тому же, авиация стратегическая, на высоте, понятное дело, холодно. как тут без шапки-ушанки и бушлатика от Юдашкина?

http://andrey-ka23.livejournal.com/830249.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.