0

Киборги в печали — Кадыров не поедет на Донбасс…

Posted by news on 17.12.2014 in Украина |
Все прекрасно знают, что намедни глава Чечни Рамзан Кадыров весьма неоднозначно отреагировал на информацию о том, что украинские силовики планируют объявить его в международный розыск по линии Интерпола, заявив, что намерен попросить Путина «отпустить» его для поездки на юго-восток Украины дабы принять участие в боевых действиях.
Однако, как стало известно, глава Чечни Рамзан Кадыров не подавал обращение президенту России Владимиру Путину с просьбой об отставке для участия в боевых действиях на юго-востоке Украины!
Откровенно говоря, не удивлен, ведь сложно себе представить, как человек бежавший из Грозного в самый разгар недавних боевых действий в центре города, вдруг решиться отправиться в Лугандонское пекло. Так и вышло, дело дальше слов не зашло, а потому, Кадыров в очередной раз показал себя пустозвоном и дешевым самопиарщиком.
Тем не менее, в этой истории больше всего обидно за киборгов, которые уже рассчитывали поймать заносчивого главу Чечни и малость научить уму-разуму... Жаль, не сложилось.

http://zloy-odessit.livejournal.com/1011291.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.