0

В эскорт-агенствах выросли цены на секс-услуги.

Posted by news on 05.12.2014 in Основное |

Увага, сенсация, реляция, дамско-менска акробация! (с)
По сообщению газеты "Бобруйск Тудэй", отважный корреспондент Самвел Гогамян прибыл в Калининградскую область, дабы убедиться что жители  ЖэПэ уже готовы к аншлюсу с Батькой Лукой.

Гогамян оказавшисьв древнем Кёнигсберге не стал терять время даром и купив газету "Новые колёса" первым делом обзвонил эскорт-салоны.


Дело в том, что Самвел искренне полагал, что именно там можно поближе познакомиться с калининградской региональной проблематикой.

-Хорошо, что у тебя не рубль! -сказала первая прибывшая на интервью, узрев крепкий белорусский зайчик Самвела.

-Ого, да у тебя не деревянный, как у наших мужиков! -оценив нефритовый стержень Самвела, сказала вторая.

-Ничего себе у тебя морковка! -воскликнула третья дива, взирая на обнаженные чресла Самвела.

-Это всё благодаря поддержке сельхозпроизводителей, котороую им оказывает Аляксанд Рыгоравич Лукашенка, -ответил Самвел не моргнув глазом.

И вот, что ему удалось выяснить, когда от него увезли десятую жрицу любви.

Из-за ослабевшей российской валюты эскорт-салоны Калининграда решили повысить стоимость на услуги. Более того, не исключено, что теперь цены будут привязаны к доллару, который давече побил очередной рекорд, превысив отметку в 54 рубля.

Если раньше в калининградском эскорт-салоне стоимость двух часов с сотрудницей составляла от полутора до двух тысяч рублей, то сейчас она поднимется на 30–40 процентов, сообщает Самвел.

Некоторые эскорт-салоны, руководители которых полностью посмотрели выступление главы государства, пытаются сохранить прежние цены, но, скорее всего, подорожание все равно будет, поскольку "девочки не могут работать себе в убыток".

-Нет, санкции нам не страшны! -сказал Армен, генеральный диркетор агенства "Сулико". Мы ответим на это увеличением рабочего времени и более изощренными формами взаимодействия с клиентурой.

"Подставит ли Бобруйск своё плечо Калининграду?" Задается риторическим вопросом газета "Бобруйск Тудэй". И сама же отвечает: " Профсоюз бобруйских проституток и сутенёров решил прийти на помощь братьям-славянам из столицы Восточной Пруссии.

- Мы, русские и белорусские, с нами Бог! -заключил президент профсоюза Гога Мкртчян".

http://shri-boomer.livejournal.com/348060.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.