0

Скажи мне, как ты моешься, и я скажу, кто ты

Posted by admin on 14.11.2014 in Авторское |

Для начала вспомни, что ты моешь в первую очередь, оказываясь под душем:

а) грудь
б) лицо
в) подмышки
г) волосы
д) половые органы
е) плечи
ё) другое

А теперь узнай о себе всю правду!

а) Грудь.
Ты – практичный человек. Целенаправленный, ты не любишь ходить вокруг да около. Удобство имеет для тебя первостепенную важность. Ты ненавидишь, когда тебя отвлекают и нетерпелив к людям, которые смотрят на мир иначе, чем ты. Замечательный любовник, тебе нравится пробовать что-то новое. Тебе подойдут люди, выбравшие г) волосы.

б) Лицо. Деньги важны для тебя, и ты не остановишься ни перед чем, чтобы заполучить их. Честь и достоинство – это не про тебя. Ты считаешь, что в друзья годятся лишь те, кого можно использовать, а жизнь – это бесконечная борьба. Другим людям тяжело тебя понять, но тебе безразлично их мнение. Эгоист до мозга костей. Посредственный любовник, т.к. концентрируешься на собственном удовольствии в ущерб ощущениям партнёра. Лучше всего тебе подойдут остановившиеся на д) половые органы и ё) другое.

в) Подмышки. Ты – ведомый и работящий человек. Вообще ты – довольно популярен благодаря своей непритязательности и отзывчивости. Но неуверенность в искренности окружающих тебя людей создаёт одни проблемы. В сексе ничего особенного из себя не представляешь, как и остальные типичные работяги со средними талантами. Ты определённо уживёшься с теми, что выбрал е) плечи.

г) Волосы. Артистичный тип. Витание в облаках – твоё хобби, но вместе с тем ты можешь достичь того, чего другие не могут. Дедукция – это не твой конёк, но ты способен из кожи вон вылезти ради достижения своих целей. Деньги для тебя не важны, чего не скажешь о друзьях, которые все сплошь интеллектуалы и артисты. Потрясающий любовник, т.к. всегда готов к экспериментам и на первое место ставишь удовольствие партнёра. Талантлив безмерно. Тебе подойдут выбравшие а) грудь и д) половые органы.

д) Половые органы. Стесняшка. Тебе не хватает самоуверенности, и ты часто становишься объектом травли. У тебя мало друзей, т.к. ты кажешься скучным и непривлекательным. Настойчивость не относится к твоим сильным сторонам, и ты готов сдаться при первой же возможности. Однако ты достаточно хорош в сексе, благодаря тому, что даришь всё своё внимание и нежность лишь немногим избранным. Своё счастье ты найдёшь с теми, кто выбрал б) лицо и г) волосы.

е) Плечи. Прирождённый неудачник. Ты проваливаешь всё, за что ни возьмёшься. Ты не нравишься людям и стремишься проводить время в одиночестве. Люди твоего типа частенько спиваются. Жизнь для тебя – ад кромешный. Тебя влечёт к деньгам и власти, но удача постоянно тебя подводит. Ты – отвратительный любовник и тебе тяжело будет найти свою вторую половину. Разве только попытать счастья с теми, кто моет в) подмышки.

ё) Другое. Ты – самый обычный из людей. Несомненно, у тебя есть внутренний потенциал, но другие его не видят. Тебе нужно научиться быть более раскованным и оригинальным, чтобы люди заметили твои достоинства. Глубоко внутри ты – приятная личность без серьёзных недостатков. Однако, вся фишка в том, что тебе нужно показывать свои сильные стороны, а не просто скрывать слабые. В сексе ты тоже не блещешь. У тебя есть много интересных идей, но ты слишком труслив, чтобы воплотить их в жизнь. Твой идеальный партнёр читает сейчас б) лицо.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.