0

Новому пакту «Молотова-Риббентропа» быть? Быть…

Posted by news on 12.11.2014 in Основное |
Что же, дамы и господа, друзья и вата, Китай и США сегодня подпишут так называемые соглашения во избежание военных конфликтов. Фактически это пакет документов, который должен способствовать предотвращению конфликтных ситуаций, периодически возникающих в Тихоокеанском регионе. Теперь напряженность в этом секторе должна спасть, но какой ценой?
Назвать данный набор соглашений очередным пактом Риббентропа-Молотова о разделении сфер влияния вполне даже уместно, учитывая на каком фоне это происходит. Китайская армия приведена в боевую готовность и подозрительно накапливает огневой потенциал на севере. Что это это может значить  - Обама согласился с вариантом "Сибирнаш!"
В свою очередь, от Китая Белый Дом вполне мог добиться послабления в вопросе по Тайваню и ряду других спорных моментов, в частности - не бесите Японию, ведь не исключен вариант, что в скором будущем страна Восходящего солнца может уже не на словах, а на полном серьезе провести референдум на Сахалине по Крымскому сценарию, с вежливыми ниндзя.
А все почему? А потому, что нечего к чужим женам приставать. Вот такая вот тайга с медведями.

http://zloy-odessit.livejournal.com/919062.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.