0

Уровень проникновения в тайные общества растет не по дням о по часам…

Posted by news on 20.10.2014 in Основное |

Встречался на днях на нейтральной территории с вменяемыми лицами из конторы ("плаща и кинжала"). Меня интересовала степень ангажированности группы лиц, которая доменстративно устроила за мной слежку в конце августа...Они на мой вопрос "покрутили у виска". Нам что, больше делать нечего! Столько "хозяйственных проблем" надо решить - ты то нам зачем? И я, вот, никак не мог понять - "зачем"?

Но на всякий случай предпредил, что случайно в машину такого "недоросля от слежки" может что-то залететь и немного испортить салон и воздух...

А вот откровения прямо их ЖЖ:
"из shust50 mawgli

Дмитрий Бешеный пишет:

ФСБ запретили донецким боевикам и российским наемникам въезд на территорию РФ

Федеральная служба безопасности России ввела нововведения касательно проверок на украино-российской границе. Теперь при въезде на территорию РФ представители от ФСБ проверят абсолютно всех по специальным спискам. Это перечень сепаратистов, и тех, кто принимал участие в террористических действиях на востоке Украины.

Кроме них, в этом списке оказались еще и работающие в пограничных регионах контрабандисты. Ранее они были замечены в сотрудничестве с преступными и террористическими образованиями Луганской народной республики. А большей части это были представители группировки "МГБ ЛНР".
Примечательно также и то, что это невъездной список попали граждане Российской Федерации, которые поехали на Донбасс в качестве наемников.
Вернуться на территорию России эти боевики смогут только в виде груза "200". Эта инормация является свидетельством того, что Россия вместо обещанной поддержки в очередной раз слила Донбасс. Однако, в этот раз это были не жители юго-восточных регионов Украины, но и непосредственно жители РФ.
Напомним, недавно в СМИ появились угрозы от ополченцев Донбасса в адрес московских руководителей. Сепаратисты обещают обнародовать имеющиеся у них доказательства участия в войне на востоке Украины регулярных войск Российской Федерации.
Среди этих компроматов были не только видеозаписи пересечения российских войск и боевой техники украинской границы. В наличии также имеется документация – личные дела российских солдат и бумаги ФСБ.

"
Особенно понравилось - "бумаги ФСБ". Так интригует! Аж, интересно, какие-такие бумаги после себя оставляет "контора".

http://masterdl.livejournal.com/2703036.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.