0

Путин вернулся на работу и у него все болит… Што?

Posted by news on 09.10.2014 in Основное |
Все прекрасно знают, что президент России Владимир Путин в прошлый вторник отмечал свое 62-летие в сибирской тайге. Так оказывается он не просто опрокидывал стопарик с геологами, затерявшимися в дебрях бескрайней, а прошел по горам почти девять километров! Открывая заседание президентского совета РФ по спорту Путин посетовал, что у него "до сих пор все болит".
Так же стало известно, что Путина с днем рождения поздравили лидеры аж пяти стран (без учтонения каких, но мы и сами догадываемся... КНДР, Зимбабве...) и пенсионер Берлускони. Лидеры же цивилизованных стран решили проигнорировать день рождения лидера Российской Федерации.
Правда президенту РФ позвонил во вторник премьер-министр Японии Синдзо Абэ... позвонил в Кремль... ну, там где президента России на тот момент не было... и то, поинтересоваться, какого лысого российские самолеты продолжают нервировать японское ПВО своими пируэтам у самой кромки воздушного пространства страны Восходящего Солнца.
Собственно, надеемся, что президента России скоро пройдет крепатура. Да-да, не изверги же мы, а цивилизованные люди. И все таки интересно, как сложилась судьба агента ФСО переодетого в медведицу, на которого напал с похотливыми целями таежный мишка.

http://zloy-odessit.livejournal.com/844345.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.