0

Таинственное финансирование «Сути времени»

Posted by news on 15.08.2014 in Основное |

ход

Отворив стеклянную створку книжного шкафа, я нажимаю на неприметный томик собрания сочинений Сталина с истрепавшимися краями. Томик с мягким щелчком уходит внутрь, и шкаф с глухим каменным скрежетом проворачивается, открывая проход в потайную комнату.

В помещении тускло горит лампочка Ильича, и её свет отражается беспокойными сполохами от незадекларированных куч золота и драгоценных каменьев, заполняющих вырубленный в каменном полу резервуар, дальний край которого теряется где-то в темноте, куда не достаёт свет лампочки. С разбега я прыгаю в самую большую кучу, и, безобразно хохоча, начинаю зарываться в путинское золото. Жёлтый металл приятно холодит кожу моих разгорячённых написанием лживых заказных статей пальцев. Поудобнее устроившись среди золотых гор и холмов, я начинаю мечтать о том, сколько Кремль отвалит за информационную расправу над следующими невиновными либералами.

Речь, собсна, о "несколько таинственном (во всяком случае, с точки зрения финансирования) пермском отделении виртуальной «Сути времени»", про которое нагнала туману "Новая газета".

http://kamrad2213.livejournal.com/205377.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.