0

Волшебный, сюрреалистичный мир Михаиля Коваля.

Posted by news on 20.06.2014 in Украина |

Глава Минобороны Украины подтвердил восстановление контроля на границе с РФ. И.о. министра обороны Украины Михаил Коваль (на фото) подтвердил восстановление контроля украинскими силовиками на границе с Россией. Об этом Коваль заявил, выступая в Верховной Раде.

"На данную минуту мне поступила официальная информация, что войска окружили проблемный регион и восстановили государственную границу Украины совместно с Государственной пограничной службой", - заявил Коваль.

Напомню, ранее об установлении контроля на границе заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов. Между тем танки и бронетехника сегодня утром пересекла границу с Украиной, при это вся эта техника не была уничтожена как намедни обещали господа военные... Помните? В общем, что там курит Михаил Коваль с Турчиновым на пару, а доверия к ним все меньше и меньше.

Либо рубите правду матку, о том, что почти 200 км границы это проходной двор, либо не приукрашивайте то, что через пол часа опровергается проездом очередной колонны террористов из соседней.

http://zloy-odessit.livejournal.com/504930.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.