0

Кто вас будит по утрам

Posted by news on 25.05.2014 in Основное |

Сегодня в 8.30 проснулась от того, что кто-то скребет по полу мелкими шажками. Точно не человек. Думаю, может, я еще не проснулась окончательно? Звук становится все ближе... Я еще без очков, поэтому вообще мало что различаю... что такое у нас по квартире "ходит".


Жду... Одновременно перебираю варианты. Цок-цок-цок... Что-то серое входит по полу (уже успела подумать, может крыса?). Одеваю очки... Два голубя:). Просто так идут спокойно в комнату. Даже мой вид их не останавливает. Я встаю и гоню их из комнаты в коридор. Они - в большую комнату, к окну. А там-то закрыто. Залетели они в кухню в открытое окно, как я потом поняла.

Я, понимая, что открыть окно спокойно они мне не дадут и в страхе будут сначала биться в стекло, а потом упорхнут в другую комнату, закрыла дверь. Мы оказались в общей клетке. Пришлось делать все быстро, и по сценарию - окна все открыла под грохот крыльев об стекло, голубей отогнала от двери, куда они устремились. Они, молодцы, сразу нашли выход:). Ух. Вот такие они у нас... Интеллигентные, кстати. Я не знаю, сколько они разгуливали по квартире, пока я не проснулась, но вроде даже не нагадили:).

Ps: жалко не сфоткала из в комнате, айпад же рядом лежал!

http://zhilona.livejournal.com/435879.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.