Легкий способ проверить жену :-)

Posted by news on 01.04.2014 in Основное |

Прочитал недавно целый ряд постов в топе, посвященный всякого рода верности, изменам, проблемам длительных отношений и прочей ерунде для неуверенных в себе людей. Решил, что это тренд, можно и мне модно высказаться.

Так вот, легкий способ. Прямо по Аллену Карру. Все, что нужно делать — это правильно и однозначно улавливать всю гамму интонаций в голосе своей женщины. Даже по телефону. Да, это непросто. Но мы, кажется, говорили про длительные отношения? Ну так лет за пять уж точно можно этому научиться.

Вот не далее как 10 минут назад был такой диалог:

— *торопясь* Привет. Слушай, я сейчас еду на встречу в связи с переходом фирмы, на Московские Ворота, к 18-30, как освобожусь, я тебе позвоню сразу.
— *с легким сарказмом* А, ну понятно. Педикюр вчера сделала, ноги побрила, теперь можно и на встречу ехать.

Полусекундная пауза. Громкий «ик» в трубку и длительный, оглушительный хохот самых разных интонаций. И, под последние похрюкивания, финальное:

— Ага. На групповую, чего уж там. Ну, пока, я позвоню.

* * *

Вот и все. Муж со спокойной душой отложил варку пельменей. Да-да, пельменей. Это такое изделие из теста, раскатанного руками, и фарша, сделанного из корейки теми же руками. Поштучно. А не то, что вы подумали.

http://r0l.livejournal.com/318706.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Comments are closed. Would you like to contact the author directly?

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.