0

О StarCraft 2

Posted by petrosyan1 on 08.09.2012 in Основное |

Когда-то была очень хорошая игра (по моему мнению), называлась она StarCraft. Играл я в нее исключительно в гостях у моего друга, потому что компьютера у меня в то время не было. Правда, играл целыми ночами. Было здорово. И тут я узнал из френд-ленты, что вышла вторая часть этой замечательной игры.

Должен вам сказать, что это отличное событие совпало с другим событием, наоборот, печальным: опять уехала домой Маша, на этот раз у нее закончилась виза. Пока мы делаем долгосрочную визу мне и ей, придется нам побыть некоторое время по разные стороны океана. Но, так как заняться мне теперь вечерами и в выходные абсолютно нечем, и вместо ресторанов мои вкусовые предпочтения смещаются в сторону сосисок из индейки и курицы (исключительно из-за лени куда-либо выезжать), я решил купить эту замечательную новую игру.

Но по несчастливой случайности, в тех нескольких магазинах, где я был, данная игра закончилась. Была себе была, а как я решил купить, взяла и закончилась.

Кстати, о несчастливых случайностях: не могу сказать, что я магнит для них, но каким-то образом они меня любят. Например: все 2 раза, что я хотел уехать к другу в гости с Курского вокзала (к тому же другу, у которого я играл в StarCraft), в здании данного вокзала объявляли тревогу из-за сообщения о бомбе, и в результате мне приходилось менять планы и ехать на автобусе, что было неудобно и долго. Или же другой пример: в день моего прилета в Сан-Паулу случилась авария на Итайпу (гидроэлектростанции) и пол-Бразилии осталось без электричества как раз в то время, когда нам было нужно заселяться в отель. Забавный факт: через 2 недели после этой аварии у президента Бразилии спросили в одном из интервью, что будет, если проблемы с электричеством возникнут во время Олимпиады. Он, не моргнув глазом, ответил, что проблем с электричеством в Бразилии не бывает. Естественно, заселиться без света мы не могли, так как даже в тех отелях, где точно знали о наличии свободных мест, занести нас в базу не могли, а тут это непреодолимое препятствие к заселению.

В общем, я на такие вещи давно не обращаю внимания, поэтому просто зарегистрировался на нужном сайте и попробую скачать данную игру. Делать это буду на работе, так как если я начну качать из дома, то с той скоростью, что у меня есть, игра закачается как раз к возвращению Маши и мне придется ее (игру) удалять. А так как первую половину недели я буду в командировке в Рио, то знакомство с игрой откладывается на вторую половину недели.

Кстати, купить бетон м500 цена можно тут. Бетон почти всегда необходим при строительстве. Особенно там, где нужны крепкие здания и сооружения.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.