0

Убойная лига — Выпуск 125

Posted by petrosyan1 on 17.07.2012 in Основное |

Убойная лига выпуск 125

Убойная лига - Выпуск 125

Дуэт "Родной и Федяй"
Дуэт "Сделано руками"
Антон Борисов
Ирка
Дуэт "Компот"
Дуэт "Быдло"

Убойная лига Это проект где финалисты Смеха без правил а значит самые лудшие шутники продолжают бороться и шутить, зарабатывая таким образом бабло. В Убойной лиге гладиаторам нужно сразиться друг с другом и телезрителями.

1 раунд. Убойщики выходят на сцену с подготовленными шутками. Их оценивают жюри таким образом участники собирают в банк деньги которые достаются лучшему. Каждый участник может заработать от 24 36 или 48 т в общий банк.

2 раунд. Каждый желающий может участвовать в этом раунде просто прислав свою шутку. Ведущий зачитывает начало, игроки продолжают, после этого версия телезрителя. У кого оказалось прикольнее тому и деньги.

3 раунд. В этом раунде убойщики делают ставку,зрители придумывают персонаж и место где все это происходит , соответственно жюри решает судьбу денег.

Финал. Теперь в финале принимает участия 1 из жюри, как и в 3-ем раунде придумывается ситуация, выигрывает тот у кого получилось смешнее.

Нет времени смотреть любимую передачу ночью? Дом 2 теперь можно смотреть и в интернете, в режиме онлайн! Всё самое интересное только в интернете. Не пропустите.

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.